Расрыть скобки. (4x-3) - 2 (y-1) (1-8x) - (6+2x) - (-5y+3) - (4y+6) (7-4c) - (8+7c) 6 (y+3-5x) - (-4x+18+7y) 9 (4c-x+4) - 7 (2x-3c+6) - (-2a+x-8y) - 4 (2y+3-x)

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:18
    0
    (4x-3) - 2 (y-1) = 4 х-3-2 у+2=4 х-2 у-1

    (1-8x) - (6+2x) = 1-8 х-6-2 х=-10 х-5

    - (-5y+3) - (4y+6) = 5 у-3-4 у-6=у-9

    (7-4c) - (8+7c) = 7-4 с-8-7 с=-11 с-1

    6 (y+3-5x) - (-4x+18+7y) = 6 у+18-30 х+4 х-18-7 у=-у-26 х

    9 (4c-x+4) - 7 (2x-3c+6) = 36 с-9 х+36-14 х+21 с-42=57 с-23 х-6

    - (-2a+x-8y) - 4 (2y+3-x) = 2 а-х+8 у-8 у-12+4 х=2 а+3 х-12
  2. 24 февраля, 14:23
    0
    (4x-3) - 2 (y-1) = 4 х-3-2 у+1 = 4 х-2 у-2

    (1-8x) - (6+2x) - (-5y+3) - (4y+6) = 1-8 х-6-2 х+5 у-3-4 у-6=-14-10 х+у

    (7-4c) - (8+7c) = 7-4 с-8-7 с=-1-11 с

    6 (y+3-5x) - (-4x+18+7y) = 6 у+18-30 х+4 х-18-7 у=-у-26 х

    9 (4c-x+4) - 7 (2x-3c+6) - (-2a+x-8y) - 4 (2y+3-x) = 36 с-9 х+36-14 х+2+с-42+2 а-х+8 у-8 у-12+4 х=37 с-20 х-4+2 а