Решите а) х: 1/2=3:5 б) х: 2/3=3:4 в) х: 5=7:1/2 г) х: 6=1/3:8

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:56
    0
    А) x=1.5/5 = 0.3

    б) x = 2/4 = 0.5

    в) x=35/0.5=70

    г) x=2/8=1/4 = 0.25