1 целая 1/4 минус 5/14

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:30
    0
    1 1/4-5/14=5/4-5/14=35/28-10/28=25/28
  2. 30 ноября, 10:41
    0
    5/4-5/14=35/28-10/28=25/28