Упростите выражение 250+а-100 и вычислите его значение при а, равном 350.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:42
    0
    250+а-100=а+150

    При а=350

    350+150=500
  2. 17 октября, 08:39
    0
    250-100+a=150+a

    150+350=500