Решите уравнения 2 х-1/3 + х+1/2 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:16
    0
    2 х-1/3+х+1/2=2

    2 х-х=2+1/3-1/2

    х=2+2/6-3/6

    х=1 6/6+2/6-3/6

    х=1 5/6