Задать вопрос
3 июня, 01:02

Помогите решить по геометрии задачу за 8 клас вписанные и описанные окружности

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:59
    0
    Где задача? ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить по геометрии задачу за 8 клас вписанные и описанные окружности ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
5 клас зыбрав 3 ящикыв грибыв 6 клас зыбрав 5 ящикыв грибыв 7 клас зыбрав 7 ящикыв грибыв. Скыльки разом зыбрав 7 и 5 клас? На скыльки менше зыбрав 6 клас ниж 7 клас и 5 клас?
Ответы (1)
Экзамен по математике содержал три задачи: по алгебре, по геометрии и по тригонометрии. Из 800 абитуриентов задачу по алгебре решили 250 человек, по алгебре или геометрии - 660 человек;
Ответы (2)
На олимпиаде по математике школьникам предложили решить три задачи: одну по алгебре, одну по геометрии, одну по тригонометрии. В олимпиаде участвовало 1000 школьников.
Ответы (1)
На экзамене по математике были предложены 3 задачи: одна по алгебре, одна по геометрии, одна по тригонометрии. Задачу по алгебре решили 750 человек; по геометрии - 600; по тригонометрии - 400.
Ответы (1)
В районной математической олимпиаде участвовали 75 учащихся десятых классов. Им было предложено решить задачу по алгебре, задачу по геометрии и арифметический пример.
Ответы (2)