1. Вырази в кубических сантиметрах: 6 м³ =

см³

2. Вырази в кубических сантиметрах: 14 дм³ =

см³

3. Вырази в кубических дециметрах: 5000 см³ =

дм³

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:11
    0
    1. 100*100*100*6=6000000 см3

    2. 10*10*10*14=14000 см3

    3. 0,1*0,1*0,1*5000=5 дм3