Найди решение в одно действие: пешеход за 2 часа прошёл 8 км какой путь за это же время проедет машина

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:44
    0
    8/2=4 км/час скорость пешехода.

    4*15*2=120 км.

    увеличится в 2 раза 120*2=240