Ателье закупило 45 м. шёлка и 70 м. шерсти. Сколько стоила вся ткань, если цена шёлка 89 р., а цена шерсти 96 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:58
    0
    Шелк - 45*89=4005

    шерсть - 70*96=6720

    4005+6720=10725 руб
  2. 10 февраля, 08:27
    0
    45*89=4005

    70*96=6720

    4005+6720=10725