Швея закупила 4 метра шелка и 5 метров шерсти. Сколько стоила вся ткань если цена шелка 99 руб а цена шерсти 106 руб

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:41
    0
    99 х4=396 рубстоит 4 метра шёлка

    106 х5=530 руб стоит 5 метров шерсти

    396+530=926
  2. 30 октября, 23:09
    0
    99*4=396 руб. 4 метра шелка

    106*5=530 руб. стоит 5 метров шелка.

    396+530=926 м шелка всего