72:12=_ 100-8 х8 = помогите

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:52
    0
    72:12=100-8x8

    6=100-64x

    6-100=-64x

    -96=-64x

    96=64x

    x=96:64

    x=1,5