Вычислите: 4 1/2 + 2/3*3 6/7-5 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:53
    0
    4.5+2/3*27/7-5.75=-1.25+2*9/7=0.75+4/7 = (21+4) / 28=24/28=12/14=6/7