3/4 х+6=2/3 х-9 помогите решить уравнение!

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:25
    0
    Лови)

    X = - 180

    Недавно решала
  2. 2 июня, 10:10
    0
    0.75 х+6=2/3 х-9

    (75-200) / 300 х=-15

    -125/300 х=-15

    х=36