Закончите разложение данного числа на простые множители (используйте степени) :

а) 80=8*10 = ...;

б) 75=15*5 = ...;

в) 52=26*2 = ...;

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:12
    0
    80=8*10=2³*5*2=2^4*5

    75=15*5=5*3*5=5²*3

    52=26*2=13*2*2=13*2²
  2. 9 апреля, 15:42
    0
    Лалвшашушашалулалаула