82*46+82*54+135*18-18*35

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:16
    0
    82 * (46+54) + 18 * (135-35) = 82 * (100) + 18 * (100) = 8200+1800 = 10000.

    * - умножить
  2. 29 октября, 13:32
    0
    82*46+82*54+135*18-18*35=10000