За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей. за яблоки столько же сколько и за мандарины ... сколько стоят один кг яблок и один кг мандаринов?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:30
    0
    1) 120:2=60 (руб) - за ябл и ман по отдельности

    2) 60:3=20 (руб) - 1 кг ман

    4) 60:4 = 15 (руб) - 1 кг ябл