Вставить знаки + * : -

3 3 3 3=1

3 3 3 3=2

3 3 3 3=3

3 3 3 3=4

3 3 3 3=5

3 3 3 3=6

3 3 3 3 = 7

3 3 3 3=8

3 3 3 3=9

3 3 3 3=10

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:15
    0
    (3+3) : (3+3) = 1

    (3*3-3) : 3=2

    (3*3-3) - 3=3

    (3*3+3) : 3=4

    (3+3) - 3:3=5

    3-3+3+3=6

    3:3+3+3=7

    3*3-3:3=8

    3*3 - (3-3) = 9

    3*3+3:3=10