Арк косинус 0 градусов минус арк тангенс 1 градуса

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:43
    0
    арктангенс может быть от числа, а не от градуса.

    арккос (0) = пи/2, arctg (1) = Пи/4. пи/2-пи/4=пи/4