Решите уравнение

x²-4=0

В ответ запишите меньший корень

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:03
    0
    Х^2-4=0; х^2=4; х=√4; х=-2; х=2. Ответ: - 2.
  2. 19 мая, 04:10
    0
    X^2-4=0

    x^2=4

    А значит

    х=2 и х=-2

    Наименьший х=-2