Найдите 3/16 от 4/9; 9/10 от 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:39
    0
    1) 3/16 от 4/9=4/9*3/16=12/144=1/12; 9/10 от 2/3=2/3*9/10=18/30=3/5.