В первом куске было 7 метров ткани. во втором 5 метров. Купили 4 метров. Сколько метров ткани осталась?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:39
    0
    7-5+4=2+4=6 (м)

    Ответ: 6 метров ткани осталось.
  2. 1 мая, 20:07
    0
    5+7=12

    12-4=8 метров осталось