Решить уровнение (1604-y) - 108=800

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:21
    0
    (1604-y) - 108=800

    (1604-y) = 800+108

    1604-y=908

    -y = (-1604) + 908

    -y=1604-908

    -y=-696

    y=696