В ящики каждый из которых вмещяется по 6 килограммов фруктов разложили 36 килограммов яблок и 24 килограммов груш Сколько всего ящиков потребовалось

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:16
    0
    36+24=60 килограммов фруктов всего 60/6=10 ящиков понадобится
  2. 14 апреля, 07:57
    0
    Решения: 24 + 36=60

    60:6=10

    ответ: 10 ящиков потребовалось! ящик-? разложили-36 кг яблок и 24 кг груш 36 24=60 (кг) - разложили 60:6 = 10 (ящ) - потребовалось

    ответ: 10 ящиков потребовалось