Помогите решить 4,5x+9,5=16,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:15
    0
    4,5x=16,5-9,5

    4,5x=7

    x=7:4,5

    x=70/45

    x=14/9

    x=1 5/9