Как решить пример (38+b) умножить на 12 = 840

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:47
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32
  2. 21 июня, 21:13
    0
    38+b=840:12

    38 + b=70

    b=70-38

    b=32