Решите пример ((45 - (16*4+59) : 41+72) * 3+158) : 25

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:00
    0
    ((45 - (16*4+59) : 41+72) * 3+158) : 25 = ((45 - (64+59) : 41+72) * 3+158) : 25 = ((45-123:41+72) * 3+158) : 25 = ((45-3+72) * 3+158) : 25 = (114*3+158) : 25 = (342+158) : 25=500:25=20