Вес бурого медведя достигает 150 кг. за зиму медведь теряет от 50 кг до 100 кг веса. сколько может весить медведь, проснувшийся весной в своей берлоге?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:50
    +1
    1) 150-50=100 (в) или 150-100=50 (в)
  2. 10 июня, 11:25
    -1
    1) 150-50=15000

    2) 150-100=50