Вес бурого мЕдведя достигает 150 кг. за зиму медведь теряет от 50 до100 кг веса. Сколько может весить медведь проснувшийся весной в своей берлоге?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:38
    0
    Примерно 50-100 кг

    1) 150-50=100

    2) 150-100=50
  2. 27 декабря, 17:17
    0
    150-100=50 кг

    150-50=100 кг

    примерно 50-100 кг