Предприниматель купил на складе товар за 1200 р. Для получения дохода он планирует продавать его на 24% дороже. Какова будет цена товара в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:04
    0
    Я так решала

    1200 р - 100%

    ? - 124%

    1) 24+100=124%

    2) 1200:100*124 = 12*124 = 1488 р цена в магазине