Предприниматель купил на складе товар за 1 1100 руб. и планирует продавать его в магазине на 15% дороже Сколько будет стоить этот товар в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:49
    0
    (11100:100) * 15=1665 (15℅)

    11100+1665 = 12765 (стоимость)

    12765 руб. будет стоить этот товар в магазине
  2. 7 февраля, 23:45
    0
    11100 руб - 100%

    11100*1.15=12765