Упростить выражение 5 (*-3) - 4 (8+*)

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:34
    0
    5 (х-3) - 4 (8+х) = 5 х-15-32-4 х=х-47
  2. 11 ноября, 17:43
    0
    5 х-15-32-4 х=х-47

    х=47