Как решить пример 200 * 15*4*5

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:49
    0
    1) 200*15=3000

    2) 3000*4=12000

    3) 12000*5=60000
  2. 15 августа, 16:59
    0
    200*15 = 3000

    3000*4 = 12000

    12000*5 = 60000