Как решить 4 (х-1/2) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:59
    0
    4x-0.5=0

    X=0.125

    ответ 0.125
  2. 7 мая, 12:45
    0
    Х-1/2=0

    х=1/2

    ...