Напишишите сумму в виде смешанного числа 3+4/15

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:05
    0
    3+4/15 = (3*15+4) / 15=49/15

    вроде так
  2. 26 января, 19:12
    0
    3+4/15=3 целых4/15 или 49/15