Запишите пример решением которого была бы такая последовательность действий 213+42=255

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:20
    0
    314+66=380

    214+216=430
  2. 22 марта, 01:32
    0
    1) 211+44=255

    2) 360+39=399

    3) 710+60=770