Поезд двигаясь с одинаковой скоростью прошел 1 километров за 10 минут Сколько времени он пройдет 15 метров 60 километров

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:45
    0
    1) 15/10=1.5 раза

    1.5 * 1 = 1.5 км

    2) 60/10=6 раз

    6*1 = 6 км

    Ответ: 1.5 км за 15 мин, 6 км за 60 мин