Чему равен *. В у равнении 5 умножить на (* + 4) - 43=17

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:43
    0
    5• (х+4) - 43=17; 5 х+20-43=17; 5 х=17-20+43; 5 х=40; Х=40:5; х=8;