Решить уравнение Икс умножить на 9 равно 810 разделить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:51
    +2
    Х*9=810:3

    х*9=270

    х=270:9

    х=30
  2. 28 декабря, 01:42
    +2
    Х*9=810:3

    Х*9=270

    Х=270:9

    Х=30

    30*9=810:3

    270=270