Разность чисел 450 и220 увеличить на 100

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:04
    0
    1) 450-220=230

    2) 230+100=330
  2. 11 апреля, 03:53
    0
    450-220=230

    230+100=330