Запишите дроби одна третьих, две третьих, три четвёртых, одна шестых, в виде дробей со знаменателем 12. Какое свойство дроби для этого можно использовать

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:41
    0
    1/3=4/12

    2/3=8/12

    3/4=9/12

    1/6=2/12