Задание: Найдите корни уравнений

1) 2,8 х = 7,4 4) 9 2|11 x = 10,1

3) 4 1|9 : x = 7,4 2) х: 7,5 = 6|15

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:38
    0
    1) х = 7.4 / 2 8 = 2.64

    2) х = 10.1 : 101/11 = 10.1 : 9.2 = 1.1

    3) х = 7.4 : 4 1/9 = 7.4 : 4.1 = 1.8

    4) х = 0.4 : 7.5 = 0.05

    Ответы приблизительные