238 вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство 4?12?2=24

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:33
    0
    4*12/2=24

    48/2=24

    24=24
  2. 21 декабря, 09:08
    0
    4*12:2=24. Это ответ.