Решите уравнение (x-32,6) * 2,4=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:20
    0
    2,4x-78,24=1,8

    2,4x=1,8+78,24

    2,4x=80,04

    x=80,04:2,4

    x=33,35
  2. 27 ноября, 07:05
    0
    2.4 х-77.76=1.8

    2.4 х=1.8+77.76

    2.4 х = 79.56

    х=33.15