Найдите: 1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:53
    0
    1) 35*0,1=3,5 кг

    2) 80*0,1=8 м

    3) 100*0,1=10 л