Помогите решить математика 15: (х+45) = 0,25

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:15
    0
    Х+45=15 : 0,25

    х+45=60

    х = 60-45

    х=15
  2. 19 января, 21:01
    0
    15: (x+45) = 0.25 15=0.25 x=45 15=0.25 (x+45) 15=0.25+11.25 - 0.25x = 11.25_15 - 0.25x=-3.75 x=15