2/9+5/18

17/20-5/12

11/50-3/10+1/45

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:27
    0
    1) 2/9+5/18=18 в верху подписывает 2 и 1 = 4+5/18 = 9/18 сокращает = 1/9