Решить квадратное уравнение 3m^2+2m=8

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:28
    0
    3m^2+2m=0

    m (3m+2) = 0

    m=0 или 3m+2=0

    m=-2/3

    Ответ: 0; -2/3