Из даных величин выбери и запиши ту которая меньше велечины 3 ч на 240 с

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:40
    0
    3 часа переводим в секунды 3*60=180 180*60=10800 теперь 10800-240=10560