Объем куба 8 м в кубе площадь поверхности?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:33
    0
    Sкуба=6*H^2

    Vкуба=a^3 = > a=2 (a^3=8 a=2)

    S=6*2^2

    S=24