Решите уравнения

1) 7/10+х=9/10

2) 29/32-х=15/32

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:01
    +1
    1) 7/10+х=9/10

    х=9/10-7/10

    х=2/10

    х=1/5

    2) 29/32-х=15/32

    х=29/32-15/32

    х=14/32

    х=7/16